Главная Статьи Выбор надежного делового партнера

Выбор надежного делового партнера

Поскольку, при выборе партнера в области логистики, людям приходится учитывать великое множество факторов, сам этот выбор является делом большой важности. И далеко не всегда, стоимость услуг является решающим фактором.

Организации, которые ищут партнеров для долгосрочного сотрудничества, при его выборе, обращают внимание на имидж компании – логиста, отзывы среди клиентов, надежность, соблюдение гарантийных сроков, качество консультаций и условия сохранности грузов. И если этот выбор сделан правильно – результат сотрудничества приятно порадует.

Транспортно – экспедиционная компания «Альтора Трейдинг Групп», вот уже более шести лет, доказывает своим постоянным клиентам, правильность сделанного ими выбора, удовлетворяя все их пожелания и требования. А благодаря их положительным отзывам, компании удалось зарекомендовать себя на рынке транспортных услуг, как замечательного, надежного и обязательного партнера. Доверяя свой груз «Альтора Трейдинг Групп», Вы можете не сомневаться, что доверили его профессионалам.

За сравнительно немаленький период своего существования, транспортно – экспедиционная компания «Альтора Трейдинг Групп», каждый день неустанно доказывает свой профессионализм, предоставляя следующие виды услуг:

  • междугородние перевозки сборных грузов
  • авиаперевозки
  • мультимодальные перевозки
  • экспедирование грузов
  • отправки и получение грузов без участия клиента
  • маркировка, упаковка грузов
  • страхование
  • возврат сопроводительных документов

За шесть лет работы и предоставления транспортных услуг, компания «Альтора Трейдинг Групп», смогла вырасти из маленькой фирмы до крупнейшей компании Владивостока и края. Однако география предоставляемых услуг, не ограничивается на Московском регионе, сборные и попутные грузоперевозки, осуществляются компанией по всей территории России, охватывая такие города как Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Казань, Пермь, Магнитогорск, Ростов на Дону и много других городов. Уже более десяти тысяч компаний и частных предпринимателей смогли ощутить на себе все прелести сервиса «Альтора Трейдинг Групп». 

Весной 2011 года, компанией «Альтора Трейдинг Групп» открыт новый, уникальный вид услуг, как авиаперевозка грузов. Данный вид транспортных услуг, охватывает почти все крупные города России, например такие, как Красноярск, Новосибирск, Благовещенск, Южно – Сахалинск, Хабаровск, Владивосток и прочие.

Основным направлением деятельности компании «Альтора Трейдинг Групп», является грузоперевозка и доставка сборных грузов по России.

Замечательный сервис, обязательность и сохранность грузов, вежливый, опытный персонал компании – вот самый малый перечень причин, почему «Альтора Трейдинг Групп» пользуется популярностью у своих клиентов.

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться