Главная Статьи Таможенный брокер и предоставление услуг

Таможенный брокер и предоставление услуг

Обратившись за помощью к таможенному брокеру, вы получите перевозку грузов организованных на высоком уровне, а также проведение всех таможенных процедур, что можно отнести к целому комплексу предоставляемых услуг. Клиент может выбрать их осуществление по схеме с начальной точки и до пункта назначения или отдельно.

Таможенные услуги

Необходимо отметить, что брокерские услуги включают в себя внушительный ряд услуг, которые требуют от исполнителя соответствующих знаний в законодательстве (таможенном), а также высокого профессионализма и значительного опыта в сфере. Клиенту будут предоставлены такие услуги как:

  1. полное страхование груза;
  2. оптимизация оформления и таможенный расчет;
  3. сбор и оформление всех нужных документов (сертификаты, декларации);
  4. оформление сборных, экспортных, а также импортных грузов.

Услуги брокера

Кто же такие брокеры? Это, прежде всего, организация, которая предоставляют различные услуги по оформлению и таможенному контролю грузов при прохождении процедур установленных законодательством. При выборе компании таможенных брокеров учтите, что она обязательно должна быть лицензирована в представленной сфере деятельности. Как сказано в законодательстве, все процедуры, проводимые таможенными брокерами, должны быть зафиксированы в обязательном порядке в соответствующей документации, которая хранится не менее пяти лет. Брокеры предоставляют клиентам не только услуги с таможенным оформлением, но и дают советы по эффективному решению прохождения мероприятий.

К описанному виду услуг часто обращаются компании-импортеры, ведь одним из главных преимуществ следует отметить спектр услуг по декларированию грузов, осуществляемый брокером декларантом. Также не стоит забывать о проведении процедур сертификации, получении разрешений, таможенная экспертиза. Брокер сопровождает ваш груз на всех этапах - контролирует законность, а также правильный порядок при оформлении всех необходимых документов и при возникновении вопросов представляет интересы своего клиента.

При сотрудничестве с компанией клиент получает ряд преимуществ:

  • минимальные сроки таможенного оформления и сроков доставки;
  • сведение к минимуму затрат на доставку и как результат оптимизация внешнеэкономической деятельности;
  • стоимость услуг будет доступной;
  • работа с профессиональными сотрудниками, которые осуществляют услуги уже продолжительное время и делают это на высоком уровне.

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться