Главная Статьи Процесс растаможки товаров из Китая

Процесс растаможки товаров из Китая

Таможенное оформление товаров (грузов) из Китая нередко связано с проблемами грамотного оформления документов с точки зрения российского законодательства. Успешное проведение процедуры оформления зависит напрямую от достоверности той информации, которая содержится в сопроводительных документах и от компетентности сотрудников. Комплект документов, который в полном объеме соответствует действующим сегодня требованиям таможенных органов и достоверное декларирование товаров (грузов) гарантируют их беспрепятственное продвижение в дальнейшем на внутренний/внешний рынок, что в результате приводит к успеху участников внешнеэкономической деятельности.

Наверное, главное, чего требует сегодня растаможка из Китая – юридически правильного оформления всей документации, которая для этого необходима. Любая ошибка обязательно приведет к временным, а в результате и к финансовым потерям. Наша организация предоставляет профессиональные услуги высококвалифицированных специалистов, которые имеют большой практический опыт работы в данной области, что обеспечивает завершение растаможки Ваших товаров (грузов) в самые минимальные сроки.

Процесс растаможки товаров из Китая с нашей компанией включает в себя обязательное соблюдение всех формальностей, которые необходимы в процессе передвижения товаров (грузов) через российскую границу. Мы предоставляем высокопрофессиональные услуги по сопровождению таможенного оформления в Китае и Российской Федерации. Наша компания успешно работает с полным комплексом товарной номенклатуры ВЭД России, при этом, наши специалисты всегда максимально индивидуально подходят к процессу оформления товара (груза) на таможне, обязательно учитывая все его особенностей.

С помощью наших специалистов растаможка из Китая гарантировано будет выполнена в максимально короткие сроки с выпуском товара (груза) в свободное обращение на территории Российской федерации или же под каким-то другим режимом – зависимо от конкретного вида груза и планов по использованию его в дальнейшем (экспорт, переработка, транзит). Сотрудничество с профессионалами нашей компании позволяет сделать таможенное оформление простым и максимально быстрым абсолютно в любой точке не только России, но также всех стран, входящих в Таможенный Союз.

Мы занимаемся оформлением грузов на разных таможнях Российской Федерации – все зависит от целесообразности их доставки в какой-то определенный регион.

Офисы нашей организации, расположенные в Москве, на юге России и Дальнем Востоке, предоставляют возможность эффективно решать задачи любого уровня сложности:

  • подбор наиболее оптимальных кодов с учетом товарной номенклатуры ВЭД Таможенного Союза;
  • расчет таможенных платежей;
  • содействие и участие в процессе досмотра товара на таможне;
  • доказательство таможенной стоимости;
  • профессиональная помощь в процессе получения классификационных решений;
  • формирование в полном объеме пакета документов, которые необходимы для прохождения экспортного/импортного таможенного контроля;
  • оформление таможенной грузовой декларации;
  • профессиональные консультации, связанные с подготовкой всех разрешительных документов;
  • выпуск груза в кратчайшие сроки.

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться