Главная Статьи Что такое контейнерные грузоперевозки, и в чем заключается их выгода?

Что такое контейнерные грузоперевозки, и в чем заключается их выгода?

Приморский край имеет не только транспортное, но и железнодорожное, воздушное и морское сообщение с миром. И наибольшей транспортной отраслью в каждом из таких сообщений являются контейнерные грузоперевозки, которые позволяют быстро и без издержек доставить любой товар в любую точку планеты.

Что такое контейнерная перевозка грузов?

Это тип транспортировки, где применяются специальные металлические ящики больших размеров (контейнеры). В каждом из таких ящиков вмещается несколько тонн груза. В результате чего, товар легко удобно транспортировать, грузить и разгружать соответственно.
Контейнеры могут быть различными, как по объему, так и по характеристикам. Например, для транспортировки скоропортящихся товаров применяются такие контейнеры, в которых поддерживается определенная внутренняя температура.

Такой тип транспортировки может осуществляться абсолютно любым транспортом. Сегодня существуют автомобильные, морские, железнодорожные и другие контейнерные грузоперевозки на любые расстояния.

Нюансы перевозки товаров в контейнерах

Для того чтобы доставить продукцию из точки "А" в точку "Б" в лучшем виде необходимо:

  • Подобрать тип контейнера
  • Выбрать наиболее оптимальный маршрут
  • Подготовить таможенные документы (если пересекается граница)
  • Проследить за грузом в пути

Также, транспортируемая продукция должна быть застрахована. При этом товар необходимо доставить точно в срок по месту назначения.

Лишь только при соблюдении этих правил, контейнерные грузоперевозки становятся самым выгодным видом перемещения любой продукции. Ведь так полностью исключается риск простоя транспорта и порчи товара.

Если вы хотите чтобы груз был дешево и быстро доставлен в любую точку Приморского края, России или же мира, то вы можете обратиться к нам. Мы занимаемся перевозкой товаров при помощи контейнеров длительное время.

Такой процесс у нас отточен "до мелочей", что полностью исключает возникновение каких-либо внештатных ситуаций.

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться