Главная Статьи

Статьи

Доставка груза из Китая. Особенности

Нередко доставка груза производится несколькими видами транспорта. К примеру, при контейнерной поставке груза сначала используется морской транспорт до первого порта России, после чего происходит доставка до назначенного пункта по железной дороге.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Любые грузоперевозки из Владивостока по России

«Альтора Трейдинг Групп» предоставляет расширенные услуги индивидуальных и сборных грузоперевозок по Дальнему Востоку и всей России. Бесплатное хранение грузов, его упаковка, страхование, возможность отслеживания в пути в режиме онлайн, оптимизация маршрута – все эти опции доступны для клиентов компании.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Спектр услуг, предоставляемых ООО «Альтора трейдинг групп»

Данная статья, повествует о компании «Альтернатива», а так же о услугах, которые она предоставляет. Прочитав статью, читатель ознакомится с преимуществами выбора ООО «Альтора трейдинг групп», спецификой работы в сфере таможенного оформления, перечнем услуг и профессиональным уровнем специалистов компании.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Транспортные услуги и грузоперевозки

Существует большое количество видов грузового транспорта, который осуществляет транспортировку разнообразного груза в России, но самым популярным был и остался автомобильный. Такая популярность обусловлена тем, что автомобильным транспортом можно доставить заказ практически в любую точку России, поскольку автомобильная инфраструктура охватывает большую территорию, чем любая другая.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Таможенные брокеры: кто они?

В статье углубленно рассматривается, что представляет собой таможенный брокер: какие услуги он оказывает, кто может стать таможенным брокером, какие его полномочия, на основании каких правовых актов действует.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Морские перевозки - лидеры грузооборота

Морские грузовые перевозки являются самым распространенным видом доставки грузов в межконтинентальных масштабах. Высокая их востребованность, несмотря на небольшую скорость транспортировки, продолжает неуклонно расти, и связано это, в первую очередь, с рентабельностью и надежностью морских перевозок.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Перевозка сборного груза из КНР

В наше время большинство компаний предлагают услуги по авиационным перевозкам, перевозкам морским путем, автомобильным транспортом и доставкой грузов железно-дорожным транспортом. Обычно для перевозки грузов небольших габаритов осуществляют несколько заказчиков, и это называется - сборный груз. Такой товар перевозится по одному маршрутному пути, одним и тем же транспортным средством.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Выбор надежного делового партнера

Данная статья повествует читателю о транспортно – экспедиционной компании «Альтора Трейдинг Групп», о видах предоставляемых ей услуг, о преимуществах выбора данной компании. Помимо этого, статья рассказывает о уникальности услуг, которые предоставляет «Альтора Трейдинг Групп», о масштабах, географии услуг, и о принципах, которыми компания руководствуется.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Таможенная декларация - коротко обо всём

Данная статья повествует читателю о вопросах, связанных с прохождением таможенного контроля на границах РФ, заполнением таможенной декларации, данных, которое в ней должны быть указаны и проблемами, которые могут возникнуть вследствие несоблюдения законодательства.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

страница

1 2 3

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться