Главная Статьи

Статьи

Что такое контейнерные грузоперевозки, и в чем заключается их выгода?

Приморский край имеет не только транспортное, но и железнодорожное, воздушное и морское сообщение с миром. И наибольшей транспортной отраслью в каждом из таких сообщений являются контейнерные грузоперевозки, которые позволяют быстро и без издержек доставить любой товар в любую точку планеты.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Таможенный брокер и предоставление услуг

Обратившись за помощью к таможенному брокеру, вы получите перевозку грузов организованных на высоком уровне, а также проведение всех таможенных процедур, что можно отнести к целому комплексу предоставляемых услуг. Клиент может выбрать их осуществление по схеме с начальной точки и до пункта назначения или отдельно.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Транспортировка груза морским транспортом

Немало грузов в мире сейчас перевозится путем морских контейнерных перевозок. Такой способ доставки стал популярным вследствие его дешевизны для перевозки больших партий товара. Тем более, не всегда есть возможность перевести груз сухопутным транспортом, да и при наличии такой возможности перевозка сушей бывает очень затратной.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Когда таможня даёт добро

Таможенные границы - контрольный пункт в торговле между странами. Любой груз,который перенаправляется через границы государств требует разрешения на ввоз или вывоз. Официальное название этого разрешения - таможенное оформление.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Поиск иностранного поставщика для вашего бизнеса

Найти поставщика продукции не так уж и сложно, если это касается вашего региона. Но осуществить поиск иностранного поставщика за границей достаточно проблематично. Как искать поставщика за границей.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Функции и порядок оформления таможенной декларации

Декларация для таможни – это тип документа, куда вписан товар, который нужно переправить через государственную границу. Оформление таможенной декларации должно проходить по всем правилам и нормам, которые устанавливают конкретные государства. Товар – это не только продукция на экспорт и импорт, но и вещи, вещи которые находятся в сумках и багаже пассажира, любая валюта и предметы ценности.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Ставки сборов за таможенное оформление

Ввоз товаров иностранного производства на территорию России непременно сопровождается оплатой таможенных сборов, которые являются платой за оформление груза таможенным органом. Это обязательная плата, размер которой устанавливается законодательством РФ. Не стоит думать о них как о таможенных пошлинах, ведь последние – обязательная мера таможенного-тарифного регулирования.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Таможенное оформление контейнерных грузов

В ходе таможенного оформления контейнерных грузов, соблюдается ряд условий, таких как осмотр и досмотр товаров в контейнерах. Для осуществления этой процедуры требуется, вскрытие контейнера для проведения тщательного осмотра товаров. В современное время эту процедуру можно осуществить и не вскрывая контейнеры.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Таможенное оформление: оперативно и профессионально

Но не во всех компаниях есть специалист, который готов заниматься оформлением грузов и составлением внешнеэкономических договоров. Поэтому мы предлагаем срочное таможенное оформление, ведь при наличии грамотно составленных документов доставить товар через границу можно быстро и без проблем.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

Перевозка сборных грузов по РФ

Достаточно нередки ситуации, когда клиенту необходима перевозка сборных грузов по РФ, что, как правило, входит в обязательный перечень услуг логистических компаний.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ

страница

1 2 3

Где мы находимся

г. Владивосток,

пр. Красного Знамени, 51а, офис 305

График работы

Понедельник - Пятница с 10:00 до 18:00

Суббота и воскресенье - выходные дни

Как с нами связаться